Hindi47: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 5: | Line 5: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|રકતમ્ જયમ્ રકતમ્ જયમ્ (7) | |||
|- | |||
| | | | ||
|ઈસુ મેરા ચરવાહા હૌ | |ઈસુ મેરા ચરવાહા હૌ | ||
Revision as of 14:30, 9 August 2013
૪૭ - રકતમ્ જયમ્
| રકતમ્ જયમ્ રકતમ્ જયમ્ (7) | ||
| ઈસુ મેરા ચરવાહા હૌ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| જીવન કી રોટી ઈસુ હી હૌ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| જીવન કા જલ ઈસુ હી હૌ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| મેરી શરણ ઈસુ હી હૌ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| મેરા આનંદ ઈસુ હી હૌ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| આયેગા લેને મુજકો મસીહા | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| રોગો સે મુક્તિ દેતા મસીહ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| પવિત્ર આત્મા દેતા મસીહ | (3) બોલો હે ના.......હા |