Hindi4: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૪ - ખુશી ખુશી મનાવ == {| |+૪ - ખુશી ખુશી મનાવ |- | |- | |ખુશી ખુશી મનાવ, ખુશી ખુશ..." |
|||
| Line 30: | Line 30: | ||
| | | | ||
|ખુશી ખુશી મનાવ...... | |ખુશી ખુશી મનાવ...... | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+4 - Khushi Khushi Maanav | |||
|- | |||
| | |||
|Khushi khushi maanav, khushi khushi bulaav; | |||
|- | |||
| | |||
|Bolo, bolo masihaki jay,jy,jy; | |||
|- | |||
| | |||
|Mere liye aaya, mere liye jiya; | |||
|- | |||
| | |||
|Mere liye Yishune dukh uthaya; | |||
|- | |||
| | |||
|Mere liye mara gaya, mere liye gada gaya; | |||
|- | |||
| | |||
|Mere liye fir ji utha, mera hai masih; | |||
|- | |||
| | |||
|Me masihaka hoon, ham masih ke hai; | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Khushi khushi maanav...... | |||
|} | |} | ||
Revision as of 21:01, 28 August 2013
૪ - ખુશી ખુશી મનાવ
| ખુશી ખુશી મનાવ, ખુશી ખુશી બુલાવ; | ||
| બોલો, બોલો મસીહાકી જય,જ્ય,જ્ય; | ||
| મેરે લિયે આયા, મેરે લિયે જિયા; | ||
| મેરે લિયે યીશુને દુ:ખ ઉઠાયા; | ||
| મેરે લિયે મારા ગયા, મેરે લિયે ગાડા ગયા; | ||
| મેરે લિયે ફીર જી ઉઠા, મેરા હૈ મસીહ; | ||
| મેં મસીહકા હૂઁ, હમ મસીહ કે હૈ; | ||
| ખુશી ખુશી મનાવ...... |
Phonetic English
| Khushi khushi maanav, khushi khushi bulaav; | ||
| Bolo, bolo masihaki jay,jy,jy; | ||
| Mere liye aaya, mere liye jiya; | ||
| Mere liye Yishune dukh uthaya; | ||
| Mere liye mara gaya, mere liye gada gaya; | ||
| Mere liye fir ji utha, mera hai masih; | ||
| Me masihaka hoon, ham masih ke hai; | ||
| Khushi khushi maanav...... |