Hindi121: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૨૧ - તેરે સાથ હમ ચલે== {| |+૧૨૧ - તેરે સાથ હમ ચલે |- | |તેરે સાથ હમ ચલે, જીવન ..." |
|||
| Line 32: | Line 32: | ||
| | | | ||
|જો હમસફર હમારા તુમ હો... તેરે સાથ. | |જો હમસફર હમારા તુમ હો... તેરે સાથ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+121 - Tere Saath Ham Chale | |||
|- | |||
| | |||
|Tere saath ham chale, jeevan tab hamen mile, | |||
|- | |||
| | |||
|Tere path par ham badhe, manjhil tab hamen mile. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jinndageemen thi viraaneeyaan, aur jeevan soona soona tha, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hanseen thi jahaanki roshani magar manamen andhakaar tha, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kaise bhoole vo ghadi, hamako tum mile Maseeh, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Jinndageemen rang bhar deeya.. Tere saath. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Jinndagi ki raahomen Maseeh hamako tum badhaate chalo, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Aaye gar tuphaan rahonmen, tum roshani dikhaate chalo, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Badh chalenge kaapheele, paahi lenge manjhile, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Jo hamasaphar hamaara tum ho... Tere saath. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:36, 28 August 2013
૧૨૧ - તેરે સાથ હમ ચલે
| તેરે સાથ હમ ચલે, જીવન તબ હમેં મિલે, | |
| તેરે પથ પર હમ બઢે, મંઝિલ તબ હમેં મિલે. | |
| ૧ | જિંન્દગીમેં થી વિરાનીયાં, ઔર જીવન સૂના સૂના થા, (૨) |
| હંસીન થી જહાંકી રોશની મગર મનમેં અંધકાર થા, (૨) | |
| કૈસે ભૂલે વો ઘડી, હમકો તુમ મિલે મસીહ, (૨) | |
| જિંન્દગીમેં રંગ ભર દીયા.. તેરે સાથ. | |
| ૨ | જિંન્દગી કી રાહોમેં મસીહ હમકો તુમ બઢાતે ચલો, (૨) |
| આયે ગર તુફાન રહોંમેં, તુમ રોશની દિખાતે ચલો, (૨) | |
| બઢ ચલેંગે કાફીલે, પાહી લેંગે મંઝિલે, (૨) | |
| જો હમસફર હમારા તુમ હો... તેરે સાથ. |
Phonetic English
| Tere saath ham chale, jeevan tab hamen mile, | |
| Tere path par ham badhe, manjhil tab hamen mile. | |
| 1 | Jinndageemen thi viraaneeyaan, aur jeevan soona soona tha, (2) |
| Hanseen thi jahaanki roshani magar manamen andhakaar tha, (2) | |
| Kaise bhoole vo ghadi, hamako tum mile Maseeh, (2) | |
| Jinndageemen rang bhar deeya.. Tere saath. | |
| 2 | Jinndagi ki raahomen Maseeh hamako tum badhaate chalo, (2) |
| Aaye gar tuphaan rahonmen, tum roshani dikhaate chalo, (2) | |
| Badh chalenge kaapheele, paahi lenge manjhile, (2) | |
| Jo hamasaphar hamaara tum ho... Tere saath. |