Hindi107: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૦૭ - દૂર જાના હૈ== {| |+૧૦૭ - દૂર જાના હૈ |- | |ચલે જાના હૈ દૂર સે દૂર તક, |- | |લ..." |
|||
| Line 44: | Line 44: | ||
| | | | ||
|વોહી નામ પ્યારા પ્યારા નામ. | |વોહી નામ પ્યારા પ્યારા નામ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+107 - Door Jaana Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Chale jaana hai door se door tak, | |||
|- | |||
| | |||
|Leke Isuka pyaara pyaara naam. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jees naam se hamako mukti meele, | |||
|- | |||
| | |||
|Jees naam se hamako shaanti meele, | |||
|- | |||
| | |||
|Vohi naam pyaara pyaara naam. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Jees naam se andha dekhane laga, | |||
|- | |||
| | |||
|Jees naam se langada chalane laga, | |||
|- | |||
| | |||
|Vohi naam pyaara pyaara naam. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jees naamase hamako jeevan meele, | |||
|- | |||
| | |||
|Jees naamase hamako svarg meele, | |||
|- | |||
| | |||
|Vohi naam pyaara pyaara naam. | |||
|- | |||
|4 | |||
|Jees naamase hamako anand meele, | |||
|- | |||
| | |||
|Us aanandako ham baatane chale, | |||
|- | |||
| | |||
|Vohi naam pyaara pyaara naam. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:20, 28 August 2013
૧૦૭ - દૂર જાના હૈ
| ચલે જાના હૈ દૂર સે દૂર તક, | |
| લેકે ઈસુકા પ્યારા પ્યારા નામ. | |
| ૧ | જીસ નામ સે હમકો મુક્તિ મીલે, |
| જીસ નામ સે હમકો શાંતિ મીલે, | |
| વોહી નામ પ્યારા પ્યારા નામ. | |
| ૨ | જીસ નામ સે અંધા દેખને લગા, |
| જીસ નામ સે લંગડા ચલને લગા, | |
| વોહી નામ પ્યારા પ્યારા નામ. | |
| ૩ | જીસ નામસે હમકો જીવન મીલે, |
| જીસ નામસે હમકો સ્વર્ગ મીલે, | |
| વોહી નામ પ્યારા પ્યારા નામ. | |
| ૪ | જીસ નામસે હમકો આનંદ મીલે, |
| ઉસ આનંદકો હમ બાટને ચલે, | |
| વોહી નામ પ્યારા પ્યારા નામ. |
Phonetic English
| Chale jaana hai door se door tak, | |
| Leke Isuka pyaara pyaara naam. | |
| 1 | Jees naam se hamako mukti meele, |
| Jees naam se hamako shaanti meele, | |
| Vohi naam pyaara pyaara naam. | |
| 2 | Jees naam se andha dekhane laga, |
| Jees naam se langada chalane laga, | |
| Vohi naam pyaara pyaara naam. | |
| 3 | Jees naamase hamako jeevan meele, |
| Jees naamase hamako svarg meele, | |
| Vohi naam pyaara pyaara naam. | |
| 4 | Jees naamase hamako anand meele, |
| Us aanandako ham baatane chale, | |
| Vohi naam pyaara pyaara naam. |