Hindi91: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૯૧ - યીશુ બુલાતા હૈ== {| |+૯૧ - યીશુ બુલાતા હૈ |- | |યીશુ બુલાતા તુમ્હેં (૨) બ..." |
|||
| Line 32: | Line 32: | ||
| | | | ||
|બિના કિસી ભેદ કે તૈયાર ઉદ્ધારક, | |બિના કિસી ભેદ કે તૈયાર ઉદ્ધારક, | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+91 - Yishu Bulaata Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu bulaata tumhen (2) Badi chaahat se tumhen baahomen lene | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu bulaata tumhen (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Dukhaki gaharaaeeomen dega shaanti tumhen, | |||
|- | |||
| | |||
|Soch samajh kar use nihaaro, | |||
|- | |||
| | |||
|Anand anokha dega tumhen. Yishu bulaata. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Aansu mitaakar tere raksha karega teri, | |||
|- | |||
| | |||
|Apani aankho ki putali jaise vah, | |||
|- | |||
| | |||
|Sachchi suraksha dega tumhen. Yishu bulaata. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Har rog mitaaneki shakti hai useeke paas, | |||
|- | |||
| | |||
|Bina kisi bhed ke taiyaar uddhaarak, | |||
|- | |||
| | |||
|Apani dayaase pyaar karaneko. Yishu bulaata. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:59, 28 August 2013
૯૧ - યીશુ બુલાતા હૈ
| યીશુ બુલાતા તુમ્હેં (૨) બડી ચાહત સે તુમ્હેં બાહોમેં લેને | |
| યીશુ બુલાતા તુમ્હેં (૨) | |
| ૧ | દુ:ખકી ગહરાઈઓમેં દેગા શાંતિ તુમ્હેં, |
| સોચ સમઝ કર ઉસે નિહારો, | |
| આનંદ અનોખા દેગા તુમ્હેં. યીશુ બુલાતા. | |
| ૨ | આંસુ મિટાકર તેરે રક્ષા કરેગા તેરી, |
| અપની આંખો કી પુતલી જૈસે વહ, | |
| સચ્ચી સુરક્ષા દેગા તુમ્હેં. યીશુ બુલાતા. | |
| ૩ | હર રોગ મિટાનેકી શક્તિ હૈ ઉસીકે પાસ, |
| બિના કિસી ભેદ કે તૈયાર ઉદ્ધારક, |
Phonetic English
| Yishu bulaata tumhen (2) Badi chaahat se tumhen baahomen lene | |
| Yishu bulaata tumhen (2) | |
| 1 | Dukhaki gaharaaeeomen dega shaanti tumhen, |
| Soch samajh kar use nihaaro, | |
| Anand anokha dega tumhen. Yishu bulaata. | |
| 2 | Aansu mitaakar tere raksha karega teri, |
| Apani aankho ki putali jaise vah, | |
| Sachchi suraksha dega tumhen. Yishu bulaata. | |
| 3 | Har rog mitaaneki shakti hai useeke paas, |
| Bina kisi bhed ke taiyaar uddhaarak, | |
| Apani dayaase pyaar karaneko. Yishu bulaata. |