Hindi60: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૬૦ - યીશુ બુલા રહા == {| |+૬૦ - યીશુ બુલા રહા |- | |યીશુ તુમ્હેં બુલા રહા, એક ..." |
|||
| Line 44: | Line 44: | ||
| | | | ||
|આ જાઓ, તુમ, સલીબસે, અપના ભી નાતા જોડ લો. (૨) | |આ જાઓ, તુમ, સલીબસે, અપના ભી નાતા જોડ લો. (૨) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+60 - Yishu Bula Raha | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu tumhen bula raha, ek najar to mod lo, | |||
|- | |||
| | |||
|Kyun yah gunaah liye chale, unako yaheen par chhod do. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Rook ke jara to socho tum, marane ke baad hoga kya? | |||
|- | |||
| | |||
|Mili tumhen jo jindagi, Prabhu ko usase doge jya ? | |||
|- | |||
| | |||
|Le lo tum jindagi nayi, nakase kadam bhi mod lo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Raahen hain jindageeki do, jis par sabako chalana hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Duniyaaki raahonme chal rahe, ya raahen Maseeh chalana hai? | |||
|- | |||
| | |||
|Ab tum naye insaan bano, duniyaase rishta tod do. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Dekho koi saleebase, tumako abhi bula raha, | |||
|- | |||
| | |||
|Apane pitaase jindagi, nayi tumhen dila raha, | |||
|- | |||
| | |||
|Aa jaao, tum, saleebase, apana bhi naata jod lo. (2) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:56, 28 August 2013
૬૦ - યીશુ બુલા રહા
| યીશુ તુમ્હેં બુલા રહા, એક નજર તો મોદ લો, | |
| ક્યું યહ ગુનાહ લિયે ચલે, ઉનકો યહીં પર છોડ દો. | |
| ૧ | રૂક કે જરા તો સોચો તુમ, મરને કે બાદ હોગા ક્યા? |
| મિલી તુમ્હેં જો જિંદગી, પ્રભુ કો ઉસસે દોગે જ્યા ? | |
| લે લો તુમ જિંદગી નયી, નકસે કદમ ભી મોડ લો. | |
| ૨ | રાહેં હૈં જિંદગીકી દો, જીસ પર સબકો ચલના હૈ. |
| દુનિયાકી રાહોંમે ચલ રહે, યા રાહેં મસીહ ચલના હૈ? | |
| અબ તુમ નયે ઈન્સાન બનો, દુનિયાસે રિશ્તા તોડ દો. (૨) | |
| ૩ | દેખો કોઈ સલીબસે, તુમકો અભી બુલા રહા, |
| અપને પિતાસે જિંદગી, નયી તુમ્હેં દિલા રહા, | |
| આ જાઓ, તુમ, સલીબસે, અપના ભી નાતા જોડ લો. (૨) |
Phonetic English
| Yishu tumhen bula raha, ek najar to mod lo, | |
| Kyun yah gunaah liye chale, unako yaheen par chhod do. | |
| 1 | Rook ke jara to socho tum, marane ke baad hoga kya? |
| Mili tumhen jo jindagi, Prabhu ko usase doge jya ? | |
| Le lo tum jindagi nayi, nakase kadam bhi mod lo. | |
| 2 | Raahen hain jindageeki do, jis par sabako chalana hai. |
| Duniyaaki raahonme chal rahe, ya raahen Maseeh chalana hai? | |
| Ab tum naye insaan bano, duniyaase rishta tod do. (2) | |
| 3 | Dekho koi saleebase, tumako abhi bula raha, |
| Apane pitaase jindagi, nayi tumhen dila raha, | |
| Aa jaao, tum, saleebase, apana bhi naata jod lo. (2) |