Hindi53: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૫૩ - મુકિત દિલાયે યીશુ નામ == {| |+૫૩ - મુકિત દિલાયે યીશુ નામ |- | |મુક્તિ દ..." |
|||
| Line 60: | Line 60: | ||
| | | | ||
|દેને કો અનંતજીવન દાન (૨) | |દેને કો અનંતજીવન દાન (૨) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+53 - Mukit Dilaaye Yishu Naam | |||
|- | |||
| | |||
|Mukti dilaaye Yishu naam, shaanti dilaaye Yishu naam | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Yishu daya ka bahata saagar (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu hai daata mahaan (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Charaneeme tune janam leeya Prabhu (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Shooleepe kiya vishraam (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Ham par bhi Yishu kirapa karana (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Ham hai paapi nihaal (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Mukti dilaaye Yishu naam, shaanti dilaaye Yishu naam | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Ham sab ke paaponko mitaane (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu hua balidaan (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|Kroos par apana khoon bahaaya (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Saara chukaaya daam (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|Tyu par Yishu vijayi hua hai (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Dene ko anantajeevan daan (2) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:44, 28 August 2013
૫૩ - મુકિત દિલાયે યીશુ નામ
| મુક્તિ દિલાયે યીશુ નામ, શાંતિ દિલાયે યીશુ નામ | |
| ૧ | યીશુ દયા કા બહતા સાગર (૨) |
| યીશુ હૈ દાતા મહાન (૨) | |
| ૨ | ચરનીમે તુને જનમ લીયા પ્રભુ (૨) |
| શૂલીપે કિયા વિશ્રામ (૨) | |
| ૩ | હમ પર ભી યીશુ કિરપા કરના (૨) |
| હમ હૈ પાપી નિહાલ (૨) | |
| મુક્તિ દિલાયે યીશુ નામ, શાંતિ દિલાયે યીશુ નામ | |
| ૪ | હમ સબ કે પાપોંકો મિટાને (૨) |
| યીશુ હુઆ બલિદાન (૨) | |
| ૫ | ક્રૂસ પર અપના ખૂન બહાયા (૨) |
| સારા ચુકાયા દામ (૨) | |
| ૬ | ત્યુ પર યીશુ વિજયી હુઆ હૈ (૨) |
| દેને કો અનંતજીવન દાન (૨) |
Phonetic English
| Mukti dilaaye Yishu naam, shaanti dilaaye Yishu naam | |
| 1 | Yishu daya ka bahata saagar (2) |
| Yishu hai daata mahaan (2) | |
| 2 | Charaneeme tune janam leeya Prabhu (2) |
| Shooleepe kiya vishraam (2) | |
| 3 | Ham par bhi Yishu kirapa karana (2) |
| Ham hai paapi nihaal (2) | |
| Mukti dilaaye Yishu naam, shaanti dilaaye Yishu naam | |
| 4 | Ham sab ke paaponko mitaane (2) |
| Yishu hua balidaan (2) | |
| 5 | Kroos par apana khoon bahaaya (2) |
| Saara chukaaya daam (2) | |
| 6 | Tyu par Yishu vijayi hua hai (2) |
| Dene ko anantajeevan daan (2) |