Hindi47: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 38: | Line 38: | ||
|પવિત્ર આત્મા દેતા મસીહ | |પવિત્ર આત્મા દેતા મસીહ | ||
|(3) બોલો હે ના.......હા | |(3) બોલો હે ના.......હા | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+47 - Rakatam Jayam | |||
|- | |||
| | |||
|Rakatam jayam rakatam jayam (7) | |||
|- | |||
| | |||
|Isu mera charavaaha hau | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan ki roti Isu hi hau | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan ka jal Isu hi hau | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Meri sharan Isu hi hau | |||
| (3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Mera anand Isu hi hau | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Aayega lene mujako Maseeha | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Rogo se mukti deta Maseeh | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Pavitra Atma deta Maseeh | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:30, 28 August 2013
૪૭ - રકતમ્ જયમ્
| રકતમ્ જયમ્ રકતમ્ જયમ્ (7) | ||
| ઈસુ મેરા ચરવાહા હૌ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| જીવન કી રોટી ઈસુ હી હૌ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| જીવન કા જલ ઈસુ હી હૌ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| મેરી શરણ ઈસુ હી હૌ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| મેરા આનંદ ઈસુ હી હૌ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| આયેગા લેને મુજકો મસીહા | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| રોગો સે મુક્તિ દેતા મસીહ | (3) બોલો હે ના.......હા | |
| પવિત્ર આત્મા દેતા મસીહ | (3) બોલો હે ના.......હા |
Phonetic English
| Rakatam jayam rakatam jayam (7) | ||
| Isu mera charavaaha hau | (3) bolo he na.......ha | |
| Jeevan ki roti Isu hi hau | (3) bolo he na.......ha | |
| Jeevan ka jal Isu hi hau | (3) bolo he na.......ha | |
| Meri sharan Isu hi hau | (3) bolo he na.......ha | |
| Mera anand Isu hi hau | (3) bolo he na.......ha | |
| Aayega lene mujako Maseeha | (3) bolo he na.......ha | |
| Rogo se mukti deta Maseeh | (3) bolo he na.......ha | |
| Pavitra Atma deta Maseeh | (3) bolo he na.......ha |