Hindi82: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૮૨ - યીશુ નામમેં ઉદ્ધાર== {| |+૮૨ - યીશુ નામમેં ઉદ્ધાર |- | |યીશુ નામ મેં ઉદ..." |
|||
| Line 32: | Line 32: | ||
| | | | ||
|સ્વર્ગ કા હૈ દ્વાર યીશુ હાલેલૂયાહ. યીશુ નામ મેં | |સ્વર્ગ કા હૈ દ્વાર યીશુ હાલેલૂયાહ. યીશુ નામ મેં | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+82 - Yishu Naam Mein Uddhaara | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu naam mein uddhaara hamko haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu Yishu Naam mein anantajeevana haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Raajaokaa raaja Yishu haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhuokaa prabhu Yishu haaleluyaa...... Yishu naam mein | |||
|- | |||
| | |||
|Changaa karanewaalaa Yishu haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Chutakaaraa denewala Yishu haaleluyaa. Yishu naam mein | |||
|- | |||
| | |||
|Adrvta karanewaalaa Yishu haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Shaanti denewala Yishu haaleluyaa. Yishu naam mein | |||
|- | |||
| | |||
|Mukita kaa hai maarg Yishu haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Swarg kaa hai dwaara Yishu haaleluyaa. Yishu naam mein | |||
|} | |} | ||
Revision as of 05:01, 24 August 2013
૮૨ - યીશુ નામમેં ઉદ્ધાર
| યીશુ નામ મેં ઉદ્ધાર હમકો હાલેલૂયાહ. | |
| પ્રભુ યીશુ નામમેં અનંતજીવન હાલેલૂયાહ. | |
| રાજાઓકા રાજા યીશુ હાલેલૂયાહ. | |
| પ્રભુઓકા પ્રભુ યીશુ હાલેલૂયાહ...... યીશુ નામ મેં | |
| ચંગા કરનેવાલા યીશુ હાલેલૂયાહ. | |
| છુટકારા દેનેવાલા યીશુ હાલેલૂયાહ. યીશુ નામ મેં | |
| અદ્ભુત કરનેવાલા યીશુ હાલેલૂયાહ. | |
| શાંતિ દેનેવાલા યીશુ હાલેલૂયાહ. યીશુ નામ મેં | |
| મુકિત કા હૈ માર્ગ યીશુ હાલેલૂયાહ. | |
| સ્વર્ગ કા હૈ દ્વાર યીશુ હાલેલૂયાહ. યીશુ નામ મેં |
Phonetic English
| Yishu naam mein uddhaara hamko haaleluyaa. | |
| Prabhu Yishu Naam mein anantajeevana haaleluyaa. | |
| Raajaokaa raaja Yishu haaleluyaa. | |
| Prabhuokaa prabhu Yishu haaleluyaa...... Yishu naam mein | |
| Changaa karanewaalaa Yishu haaleluyaa. | |
| Chutakaaraa denewala Yishu haaleluyaa. Yishu naam mein | |
| Adrvta karanewaalaa Yishu haaleluyaa. | |
| Shaanti denewala Yishu haaleluyaa. Yishu naam mein | |
| Mukita kaa hai maarg Yishu haaleluyaa. | |
| Swarg kaa hai dwaara Yishu haaleluyaa. Yishu naam mein |