Hindi74: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૭૪ - યીશુ રાજા == {| |+૭૪ - યીશુ રાજા |- | |આઓ, આનંદ મનાયે (૨) યીશુ રાજા મેરા હ..." |
|||
| Line 62: | Line 62: | ||
| | | | ||
|વહાં આનંદ હી આનંદ હૈ (૨) હાં....... આનંદ હૈ. | |વહાં આનંદ હી આનંદ હૈ (૨) હાં....... આનંદ હૈ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+74 - Yishu raaja | |||
|- | |||
| | |||
|Aao, aanand manaaye (2) Yishu raaja meraa ho gayaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Isa srushti kaa paalanahaaraa, mere hiradayakaa raaja huaa. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Haan... aanand hai, parmaananda hai (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kyaa yaha meraa saubhaagya hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Isa srushtikaa paalanahaaraa, mere hiradayakaa raaja huaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Mere baalakapanase usane mujhe chuna liyaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Main thaa bhatakaa aura doora ho gayaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Usaki karunaane fira bhi nahi chodaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Nayaa jeevana mujhe de diyaa, (2) haan..... Aanand hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Main to banaa rahugaa premamein apane prabhu ke, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Chaahe koi bhi baadhaa pade, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Usaki aagyaako nahi bhoolungaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Jaba taka usakaa aanaa na ho (2) haan.... Aanand hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Pyaare prabhu aayegaa, sangamein mujhe le legaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Taaki usake saath main rahu, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Main magana rahugaa, usaki sangatime, | |||
|- | |||
| | |||
|Vahaan aanand hi aanand hai (2) haan....... Aanand hai. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:51, 24 August 2013
૭૪ - યીશુ રાજા
| આઓ, આનંદ મનાયે (૨) યીશુ રાજા મેરા હો ગયા, | |
| ઈસ સૃષ્ટિ કા પાલનહારા, મેરે હિરદયકા રાજા હુઆ. (૨) | |
| હાં... આનંદ હૈ, પરમાનંદ હૈ (૨) | |
| ક્યા યહ મેરા સૌભાગ્ય હૈ, | |
| ઈસ સૃષ્ટિકા પાલનહારા, મેરે હિરદયકા રાજા હુઆ. | |
| ૧ | મેરે બાલકપનસે ઉસને મુઝે ચુન લિયા, |
| મૈં થા ભટકા ઔર દૂર હો ગયા, | |
| ઉસકી કરુણાને ફિર ભી નહીં છોડા, | |
| નયા જીવન મુઝે દે દિયા, (૨) હાં..... આનંદ હૈ. | |
| ૨ | મૈં તો બના રહુંગા પ્રેમમેં અપને પ્રભુકે, (૨) |
| ચાહે કોઈ ભી બાધા પડે, (૨) | |
| ઉસકી આજ્ઞાકો નહીં ભૂલુંગા, | |
| જબ તક ઉસકા આના ન હો (૨) હાં.... આનંદ હૈ. | |
| ૩ | પ્યારે પ્રભુ આયેગા, સંગમેં મુઝે લે લેગા, |
| તાકિ ઉસકે સાથ મૈં રહું, (૨) | |
| મૈં મગન રહુંગા, ઉસકી સંગતિમે, | |
| વહાં આનંદ હી આનંદ હૈ (૨) હાં....... આનંદ હૈ. |
Phonetic English
| Aao, aanand manaaye (2) Yishu raaja meraa ho gayaa, | |
| Isa srushti kaa paalanahaaraa, mere hiradayakaa raaja huaa. (2) | |
| Haan... aanand hai, parmaananda hai (2) | |
| Kyaa yaha meraa saubhaagya hai, | |
| Isa srushtikaa paalanahaaraa, mere hiradayakaa raaja huaa. | |
| 1 | Mere baalakapanase usane mujhe chuna liyaa, |
| Main thaa bhatakaa aura doora ho gayaa, | |
| Usaki karunaane fira bhi nahi chodaa, | |
| Nayaa jeevana mujhe de diyaa, (2) haan..... Aanand hai. | |
| 2 | Main to banaa rahugaa premamein apane prabhu ke, (2) |
| Chaahe koi bhi baadhaa pade, (2) | |
| Usaki aagyaako nahi bhoolungaa, | |
| Jaba taka usakaa aanaa na ho (2) haan.... Aanand hai. | |
| 3 | Pyaare prabhu aayegaa, sangamein mujhe le legaa, |
| Taaki usake saath main rahu, (2) | |
| Main magana rahugaa, usaki sangatime, | |
| Vahaan aanand hi aanand hai (2) haan....... Aanand hai. |