Hindi73: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૭૩ - ક્રૂસ ઉઠાના હૈ == {| |+૭૩ - ક્રૂસ ઉઠાના હૈ |- | |ક્રૂસ ઉઠાના હૈ, હમ સબકો ..." |
|||
| Line 44: | Line 44: | ||
| | | | ||
|પાકે પ્યાર ઉસકા, બનકે દિયા જલના....... | |પાકે પ્યાર ઉસકા, બનકે દિયા જલના....... | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+73 - Crus Uthaanaa Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Crusa uthaanaa hai, ham sabako apanaam | |||
|- | |||
| | |||
|Aya masihi javaa, yaha vaadaa nahi bhoolanaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Tute jeevanakaa boza, leke kyo bhatakataa hai, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Judate nahi kyo haath, tu kyo bahakataa hai. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|De de jeevanakaa boza, saba kuch use sahanaa..... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Hai tu kitanaa vyathita, ho ke jeevanase niraash, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Raaho pe kaise chle, ho ke itanaa udaas. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Aaja ye haala apanaa, ja tu masih ko kahanaa..... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Lauta ja tu abhi, leke saath tutaa dila, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hoge paapa kshmaa, ja masih se tu mila. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Paake pyaara usakaa, banake diyaa jalanaa....... | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:49, 24 August 2013
૭૩ - ક્રૂસ ઉઠાના હૈ
| ક્રૂસ ઉઠાના હૈ, હમ સબકો અપનામ્ | |
| અય મસીહી જવાં, યહ વાદા નહિ ભૂલના. | |
| ૧ | તૂટે જીવનકા બોઝ, લેકે ક્યોં ભટકતા હૈ, (૨) |
| જુડતે નહિ ક્યોં હાથ, તૂ ક્યોં બહકતા હૈ. (૨) | |
| દે દે જીવનકા બોઝ, સબ કુછ ઉસે સહના..... | |
| ૨ | હૈ તૂ કિતના વ્યથિત, હો કે જીવનસે નિરાશ, (૨) |
| રાહોં પે કૈસે ચલે, હો કે ઈતના ઉદાસ. (૨) | |
| આજ યે હાલ અપના, જા તૂ મસીહકો કહના..... | |
| ૩ | લૌટ જા તૂ અભી, લેકે સાથ તૂટા દિલ, (૨) |
| હોંગે પાપ ક્ષમા, જા મસીહસે તૂ મિલ. (૨) | |
| પાકે પ્યાર ઉસકા, બનકે દિયા જલના....... |
Phonetic English
| Crusa uthaanaa hai, ham sabako apanaam | |
| Aya masihi javaa, yaha vaadaa nahi bhoolanaa. | |
| 1 | Tute jeevanakaa boza, leke kyo bhatakataa hai, (2) |
| Judate nahi kyo haath, tu kyo bahakataa hai. (2) | |
| De de jeevanakaa boza, saba kuch use sahanaa..... | |
| 2 | Hai tu kitanaa vyathita, ho ke jeevanase niraash, (2) |
| Raaho pe kaise chle, ho ke itanaa udaas. (2) | |
| Aaja ye haala apanaa, ja tu masih ko kahanaa..... | |
| 3 | Lauta ja tu abhi, leke saath tutaa dila, (2) |
| Hoge paapa kshmaa, ja masih se tu mila. (2) | |
| Paake pyaara usakaa, banake diyaa jalanaa....... |