Hindi65: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૬૫ - ભરપૂર જીવન == {| |+૬૫ - ભરપૂર જીવન |- | |ભરપૂર જીવન તેરે લિયે, યીશુ લાયા..." |
|||
| Line 1: | Line 1: | ||
== ૬૫ - ભરપૂર જીવન == | == ૬૫ - ભરપૂર જીવન == | ||
{| | |||
|+૬૫ - ભરપૂર જીવન | |||
|- | |||
| | |||
|ભરપૂર જીવન તેરે લિયે, યીશુ લાયા હૈ, તેરે લિયે. | |||
|- | |||
|૧ | |||
|જીવનસે થક કર, હૈ કયું ઉદાસ, | |||
|- | |||
| | |||
|યીશુ હૈ દેતા, જીવન મેં આશ (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|અનંતજીવન તેરે લિયે (૨)..... યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૨ | |||
|ખાલી હૈ જીવન તેરા, હૈ બેકરાર, | |||
|- | |||
| | |||
|તરસ ખાતા યીશુ તુઝ પર, કરતા હૈ પ્યાર. (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|ઝરનોં સા જીવન તેરે લિયે (૨).... યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૩ | |||
|યીશુ બુલાતા તુઝકો, આ યીશુ પાસ, | |||
|- | |||
| | |||
|જીવન કે જલસે પીકર, બુઝા અપની પ્યાસ. (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|નદિયો આ જીવન તેરે લિયે (૨) યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | {| | ||
Revision as of 01:17, 24 August 2013
૬૫ - ભરપૂર જીવન
| ભરપૂર જીવન તેરે લિયે, યીશુ લાયા હૈ, તેરે લિયે. | |
| ૧ | જીવનસે થક કર, હૈ કયું ઉદાસ, |
| યીશુ હૈ દેતા, જીવન મેં આશ (૨) | |
| અનંતજીવન તેરે લિયે (૨)..... યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |
| ૨ | ખાલી હૈ જીવન તેરા, હૈ બેકરાર, |
| તરસ ખાતા યીશુ તુઝ પર, કરતા હૈ પ્યાર. (૨) | |
| ઝરનોં સા જીવન તેરે લિયે (૨).... યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |
| ૩ | યીશુ બુલાતા તુઝકો, આ યીશુ પાસ, |
| જીવન કે જલસે પીકર, બુઝા અપની પ્યાસ. (૨) | |
| નદિયો આ જીવન તેરે લિયે (૨) યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. |
Phonetic English
| ભરપૂર જીવન તેરે લિયે, યીશુ લાયા હૈ, તેરે લિયે. | |
| ૧ | જીવનસે થક કર, હૈ કયું ઉદાસ, |
| યીશુ હૈ દેતા, જીવન મેં આશ (૨) | |
| અનંતજીવન તેરે લિયે (૨)..... યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |
| ૨ | ખાલી હૈ જીવન તેરા, હૈ બેકરાર, |
| તરસ ખાતા યીશુ તુઝ પર, કરતા હૈ પ્યાર. (૨) | |
| ઝરનોં સા જીવન તેરે લિયે (૨).... યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |
| ૩ | યીશુ બુલાતા તુઝકો, આ યીશુ પાસ, |
| જીવન કે જલસે પીકર, બુઝા અપની પ્યાસ. (૨) | |
| નદિયો આ જીવન તેરે લિયે (૨) યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. |