Hindi63: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૬૩ - તન, મન ઔર ધન ઉસે દો; == {| |+૬૩ - તન, મન ઔર ધન ઉસે દો; |- | |અપને યીશુ કો સબ ક..." |
|||
| Line 6: | Line 6: | ||
| | | | ||
|અપને યીશુ કો સબ કુછ દો, | |અપને યીશુ કો સબ કુછ દો, | ||
|- | |||
| | |||
|ક્યોંકિ ઉસ હી દ્વારા નજાત પાના હૈ, | |||
|- | |||
| | |||
|જીતી આત્માકા દાન ઉસે દો. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૧ | |||
|ગર યીશુ કે બનના ચાહો, | |||
|- | |||
| | |||
|કુછ કરકે દિખાના હોગા, | |||
|- | |||
| | |||
|ખુદ બચના કાફી નહીં હૈ, | |||
|- | |||
| | |||
|ઔરોં કો બચાના હોગા, | |||
|- | |||
| | |||
|દિલમેં પહલી જગહ ઉસે દો. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૨ | |||
|યીશુ નામકો અપના કહ ના, | |||
|- | |||
| | |||
|જૈસે કાંટોકી રાહો પર ચલના, | |||
|- | |||
| | |||
|ઔર સચ્ચે મસીહી બનના, | |||
|- | |||
| | |||
|સંગ ક્રૂસ પર ઉસકે મરના, | |||
|- | |||
| | |||
|જિન્દા રહનેકી શક્તિ લો. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૩ | |||
|તુમા યીશુકી સેવા કરોગે, | |||
|- | |||
| | |||
|અપની આશિષે તુમ કો દેગા, | |||
|- | |||
| | |||
|ઔર પાપોંકી સેવા કરોગે, | |||
|- | |||
| | |||
|હરગીઝ નહીં માફ કરેગા, | |||
|- | |||
| | |||
|ઉસકે લહૂસે દિલ ધો લો. | |||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+63 - Tan, man aur dhan use do; | |||
|- | |||
| | |||
|Apane અપને યીશુ કો સબ કુછ દો, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Revision as of 01:07, 24 August 2013
૬૩ - તન, મન ઔર ધન ઉસે દો;
| અપને યીશુ કો સબ કુછ દો, | |
| ક્યોંકિ ઉસ હી દ્વારા નજાત પાના હૈ, | |
| જીતી આત્માકા દાન ઉસે દો. | |
| ૧ | ગર યીશુ કે બનના ચાહો, |
| કુછ કરકે દિખાના હોગા, | |
| ખુદ બચના કાફી નહીં હૈ, | |
| ઔરોં કો બચાના હોગા, | |
| દિલમેં પહલી જગહ ઉસે દો. | |
| ૨ | યીશુ નામકો અપના કહ ના, |
| જૈસે કાંટોકી રાહો પર ચલના, | |
| ઔર સચ્ચે મસીહી બનના, | |
| સંગ ક્રૂસ પર ઉસકે મરના, | |
| જિન્દા રહનેકી શક્તિ લો. | |
| ૩ | તુમા યીશુકી સેવા કરોગે, |
| અપની આશિષે તુમ કો દેગા, | |
| ઔર પાપોંકી સેવા કરોગે, | |
| હરગીઝ નહીં માફ કરેગા, | |
| ઉસકે લહૂસે દિલ ધો લો. |
Phonetic English
| Apane અપને યીશુ કો સબ કુછ દો, | |
| ક્યોંકિ ઉસ હી દ્વારા નજાત પાના હૈ, | |
| જીતી આત્માકા દાન ઉસે દો. | |
| ૧ | ગર યીશુ કે બનના ચાહો, |
| કુછ કરકે દિખાના હોગા, | |
| ખુદ બચના કાફી નહીં હૈ, | |
| ઔરોં કો બચાના હોગા, | |
| દિલમેં પહલી જગહ ઉસે દો. | |
| ૨ | યીશુ નામકો અપના કહ ના, |
| જૈસે કાંટોકી રાહો પર ચલના, | |
| ઔર સચ્ચે મસીહી બનના, | |
| સંગ ક્રૂસ પર ઉસકે મરના, | |
| જિન્દા રહનેકી શક્તિ લો. | |
| ૩ | તુમા યીશુકી સેવા કરોગે, |
| અપની આશિષે તુમ કો દેગા, | |
| ઔર પાપોંકી સેવા કરોગે, | |
| હરગીઝ નહીં માફ કરેગા, | |
| ઉસકે લહૂસે દિલ ધો લો. |