1,397
edits
(Created page with "==૯૭ - ખુશીયાં મનાતે હૈ== {| |+૯૭ - ખુશીયાં મનાતે હૈ |- | |ગાતે હૈ બજાતેં હૈ ખુ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 27: | Line 27: | ||
|સબકો તારણ મિલેગા, ક્યોંકિ પરમેશ્વર હમારે સાથ હૈ. | |સબકો તારણ મિલેગા, ક્યોંકિ પરમેશ્વર હમારે સાથ હૈ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+97 - Khusheeyaan Manaate Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Gaate hai bajaaten hai khusheeyaan ham manaate hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Kayonki parameshvar hamaare saath hai. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jisane aakaash banaaya, vah prathvi ko bhi banaaya, | |||
|- | |||
| | |||
|Sabakuchh usane banaaya, vah parameshvar hamaare saath hai. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Jisane hamako banaaya, jisane tumako banaaya, | |||
|- | |||
| | |||
|Jisane sabako banaaya, vah parameshvar hamaare saath hai. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Paapo main kayon marate ho pyaare, Yishuko tum apana banaalo, | |||
|- | |||
| | |||
|Sabako taaran milega, kyonki parameshvar hamaare saath hai. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi97.JPG|500px]] |
edits