1,397
edits
(Created page with "==૯૬ - મેરે લિયે કૌન જાયેગા== {| |+૯૬ - મેરે લિયે કૌન જાયેગા |- | |કૌન જાયેગા.......") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 48: | Line 48: | ||
|મૈં....... જા....... ઉં..... ગા (૨) | |મૈં....... જા....... ઉં..... ગા (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+96 - Mere Liye Kaun Jaayega | |||
|- | |||
| | |||
|Kaun jaayega.... Kaun mere liye (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu tu mujhako bhej.... Men jaaunga (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Bagair koi jaaye vahaan, vo kaise laaye imaan | |||
|- | |||
| | |||
|Bagair liye mera naam, vo kaise paaye na jaat | |||
|- | |||
| | |||
|Kaun jaayega.... (2) Kaun jaayega... Kaun mere liye (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu tu mujhako bhej men jaaunga (2) | |||
|- | |||
|2 | |||
|Khet pak chooke hai, kaun jaayega | |||
|- | |||
| | |||
|Charavaahe been ye meri bhede bhatak rahi mere liye (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kaun jaayega..... (2) Kaun jaayega.... Kaun mere liye (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu tu mujhako bhej main jaaunga (2) | |||
|- | |||
|3 | |||
|Kaun Maseeh ke peechhe apana kroos uthaayega | |||
|- | |||
| | |||
|Hajaaro logon ko usaka vachan kaun sunaayega | |||
|- | |||
| | |||
|Kaun jaayega.... (2) Kon jaayega.... Kaun mere liye (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu tu mujhako bhej main jaaunga (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Main....... Ja....... Un..... Ga (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi96.JPG|500px]] |
edits