1,397
edits
(Created page with "==૯૧ - યીશુ બુલાતા હૈ== {| |+૯૧ - યીશુ બુલાતા હૈ |- | |યીશુ બુલાતા તુમ્હેં (૨) બ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 33: | Line 33: | ||
|બિના કિસી ભેદ કે તૈયાર ઉદ્ધારક, | |બિના કિસી ભેદ કે તૈયાર ઉદ્ધારક, | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+91 - Yishu Bulaata Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu bulaata tumhen (2) Badi chaahat se tumhen baahomen lene | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu bulaata tumhen (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Dukhaki gaharaaeeomen dega shaanti tumhen, | |||
|- | |||
| | |||
|Soch samajh kar use nihaaro, | |||
|- | |||
| | |||
|Anand anokha dega tumhen. Yishu bulaata. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Aansu mitaakar tere raksha karega teri, | |||
|- | |||
| | |||
|Apani aankho ki putali jaise vah, | |||
|- | |||
| | |||
|Sachchi suraksha dega tumhen. Yishu bulaata. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Har rog mitaaneki shakti hai useeke paas, | |||
|- | |||
| | |||
|Bina kisi bhed ke taiyaar uddhaarak, | |||
|- | |||
| | |||
|Apani dayaase pyaar karaneko. Yishu bulaata. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi91.JPG|500px]] |
edits