1,397
edits
(Created page with "==૮૯ - પ્રભુ આરાધના== {| |+૮૯ - પ્રભુ આરાધના |- | |ઓ પ્રભુ, આયે હૈ, આરાધના કો તે...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 33: | Line 33: | ||
|અપની ધરાકો સ્વીકાર કર લો..... ઓ પભુ. | |અપની ધરાકો સ્વીકાર કર લો..... ઓ પભુ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+૮૯ - Prabhu Aaraadhana | |||
|- | |||
| | |||
|O prabhu, aaye hai, aaraadhanaa ko teri, | |||
|- | |||
| | |||
|Manmandir, kije pavitr, aaraadhanaa ko teri. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Dipak tumhi ho ujeeyaara tum ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Baati tumhi ho aatam tum ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Aahvaan tum ho aavaaj tum ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Sandesh tum ho sangeet tum ho... O prabhu. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Aaraadhanaako swikaar kar lo, | |||
|- | |||
| | |||
|Bheto ke sang-sang hiradayako le lo, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan hamaare firase sawaaro, | |||
|- | |||
| | |||
|Apani dharaako swikaar kar lo..... O prabhu. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi89.JPG|500px]] |
edits