1,397
edits
(Created page with "==૮૮ - પ્રાર્થાના== {| |+૮૮ - પ્રાર્થાના |- | |પ્રાર્થના મેં જો કુછ માગા, પૂર...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 45: | Line 45: | ||
|કર દો લહુ સે માફ. | |કર દો લહુ સે માફ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+88 - Praarthana | |||
|- | |||
| | |||
|Praarthana mein jo kuch maaga, pura karo aramaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Saari khataae maana karu mein, tera karu ab dhyaan. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Dilame dhimi aavaaj aayi, | |||
|- | |||
| | |||
|Apane gunaahoko maan, | |||
|- | |||
| | |||
|Jaan liyaa maine aavaaj usaki, | |||
|- | |||
| | |||
|Jisaka kiyaa apamaan. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Imaan laaye tujhako masiha, | |||
|- | |||
| | |||
|Aaye tumhaare paas, | |||
|- | |||
| | |||
|Maaf karo ab paap hamaare, | |||
|- | |||
| | |||
|Aao hamaare paas. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jaana sabhi ko aakhir wahi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Hota jaha insaaph | |||
|- | |||
| | |||
|Dhoko aaj hamaare, | |||
|- | |||
| | |||
|Kar do lahu se maaf. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi88.JPG|500px]] |
edits