1,397
edits
(Created page with "==૮૬ - પ્રભુકી જય== {| |+૮૬ - પ્રભુકી જય |- | |ઓ હાલેલૂયાહ, ઓ હાલેલૂયાહ, હાલેલૂ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 27: | Line 27: | ||
|વહ આનેવાલા (૨) આનેવાલા પ્રભુકી જય...... ઓ | |વહ આનેવાલા (૨) આનેવાલા પ્રભુકી જય...... ઓ | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+86 - Prabhuki Jay | |||
|- | |||
| | |||
|O haaleluyaah, o haaleluyaah, haaleluyaah, prabhuki jay. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Wah mera raaja (2) mera raaja prabhuki jay...... O | |||
|- | |||
|2 | |||
|Wah mera raah (2) mera raah prabhuki jay...... O | |||
|- | |||
|3 | |||
|Wah mera jeevan (2) mera jeevan prabhuki jay...... O | |||
|- | |||
|4 | |||
|Wah mera muktidaata (2) mera muktidaata prabhuki jay...... O | |||
|- | |||
|5 | |||
|Wah meri shaanti (2) mera shaanti prabhuki jay...... O | |||
|- | |||
|6 | |||
|Wah mera sab kuch (2) mera sabkuch prabhuki jay...... O | |||
|- | |||
|7 | |||
|Wah aanewaala (2) aanewaala prabhuki jay...... O | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi86.JPG|500px]] |
edits