1,397
edits
(Created page with "==૮૫ - પાવન પ્રભુ== {| |+૮૫ - પાવન પ્રભુ |- | |પાવન હૈ વહ પ્રભુ હમારા, ઉસકી જય જ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(4 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 36: | Line 36: | ||
|માનો ઉસે અપના આધાર (૨) ઉસકી જયજયકાર કરો.... | |માનો ઉસે અપના આધાર (૨) ઉસકી જયજયકાર કરો.... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+85 - Paavan Prabhu | |||
|- | |||
| | |||
|Paavan hai waha prabhu hamaaraa, uski jay jaykaar karo. | |||
|- | |||
| | |||
|Nirbalakaa wah bal hai nyaaraa, uski jay jaykaar karo. | |||
|- | |||
| | |||
|Jay ho, jay ho, jay ho. (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Din - dukhiyo kaa hai wah daataa, | |||
|- | |||
| | |||
|Bhatake huae ko raah bataataa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Sidhe maarg mein hame chalaataa (2) uski jayjaykaar karo... | |||
|- | |||
|2 | |||
|Prabhu hamaaraa badaa mahaan, nirbuddhiyoko detaa gyaan, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Patitokaa wah bachaataa praan.... (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Uski jayjaykaar karo... | |||
|- | |||
|3 | |||
|Prabhuki mahimaa aparampaar, jagatkaa wah hai taaranhaar. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Maano use apanaa aadhaar (2) uski jayjaykaar karo.... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi85.JPG|500px]] |
edits