1,397
edits
(Created page with "==૮૩ - સ્બ્બ્કી હોવે સન્ના== {| |+૮૩ - સ્બ્બ્કી હોવે સન્ના |- | |રબ્બકી હોવે ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 24: | Line 24: | ||
|કામો મેં હૈ વહ કૈસા કામિલ, (૨) ઉસકી કુસરત બતા (૨) | |કામો મેં હૈ વહ કૈસા કામિલ, (૨) ઉસકી કુસરત બતા (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+83 - Rabbki Hove Sanna | |||
|- | |||
| | |||
|Rabbki hove sanna hameshaa, Rabbki hove sanna (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Rabbki hove madad saraai, (2) usake naamaki sanna (2) | |||
|- | |||
|2 | |||
|Rabbke ghar me hove sitaaish, (2) usaki hamda ho sanna (2) | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jay ke jor se phunko nasinge, (2) barbat bin bajaa (2) | |||
|- | |||
|4 | |||
|Taaradaar saajo par raagani chedo, (2) daph aur tabalaa bajaa (2) | |||
|- | |||
|5 | |||
|Baansuri par sun sure sureli, (2) zan zan zaanza bajaa (2) | |||
|- | |||
|6 | |||
|Kaamo mein hai wah kaisaa kaamil, (2) usaki kusarat bataa (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi83.JPG|500px]] |
edits