1,397
edits
(Created page with "==૮૨ - યીશુ નામમેં ઉદ્ધાર== {| |+૮૨ - યીશુ નામમેં ઉદ્ધાર |- | |યીશુ નામ મેં ઉદ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 33: | Line 33: | ||
|સ્વર્ગ કા હૈ દ્વાર યીશુ હાલેલૂયાહ. યીશુ નામ મેં | |સ્વર્ગ કા હૈ દ્વાર યીશુ હાલેલૂયાહ. યીશુ નામ મેં | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+82 - Yishu Naam Mein Uddhaara | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu naam mein uddhaara hamko haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu Yishu Naam mein anantajeevana haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Raajaokaa raaja Yishu haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhuokaa prabhu Yishu haaleluyaa...... Yishu naam mein | |||
|- | |||
| | |||
|Changaa karanewaalaa Yishu haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Chutakaaraa denewala Yishu haaleluyaa. Yishu naam mein | |||
|- | |||
| | |||
|Adrvta karanewaalaa Yishu haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Shaanti denewala Yishu haaleluyaa. Yishu naam mein | |||
|- | |||
| | |||
|Mukita kaa hai maarg Yishu haaleluyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Swarg kaa hai dwaara Yishu haaleluyaa. Yishu naam mein | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi82.JPG|500px]] |
edits