1,397
edits
(Created page with "== ૭૯ - યીશુ કે સાથ == {| |+૭૯ - યીશુ કે સાથ |- | |શેતાન કા સામના કરો, ભાગેગા, (૩) |- ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 39: | Line 39: | ||
|યીશુ સંગ આગે બઢો, ભાગેગા. | |યીશુ સંગ આગે બઢો, ભાગેગા. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+79 - Yishu ke saath | |||
|- | |||
| | |||
|Shetaana kaa saamanaa karo, bhaagegaa, (3) | |||
|- | |||
| | |||
|Vo to pahele se haaraa huaa. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Vachnako thaame raho, bhaagegaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Praarthnaa mein jagruta raho, bhaagegaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Stuti - aaraadhanaa karo, bhaagegaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Yishu ke naam se bolo, bhaagegaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|Yishu sanga aage badho, bhaagegaa. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi79.JPG|500px]] |
edits