1,397
edits
(Created page with "== ૭૮ - યીશુ મેરા સાથી == {| |+૭૮ - યીશુ મેરા સાથી |- | |થોડા સમય હૈ બાકી, સેવા અ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 39: | Line 39: | ||
|હમ હૈ ઉસકે વિશ્વાસી. (૨) | |હમ હૈ ઉસકે વિશ્વાસી. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+78 - Yishu meraa saathi | |||
|- | |||
| | |||
|Thodaa samaya hai baaki, sevaa abhi hai kaafi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Ham ruke nahi, piche mude nahi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Yishu hai hamaaraa saathi. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Sandesh sunaate janaa, sevaase nahi shramaanaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Chaahe jaga ham roke, aaye dukhke zakore, (2) | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Hame degaa vo bharapoora shaanti. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Ham apanaa crusa uthaaye aura ke piche aaye, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Apane ko tyaage, Yishuse mana lagaaye, (2) | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Ham hai usake vishwaasi. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi78.JPG|500px]] |
edits