1,397
edits
(Created page with "== ૭૬ - સિયોન દેશ == {| |+૭૬ - સિયોન દેશ |- | |સિયોન દેશ, હમારા હૈ દૈશ, |- | |રહેતે હ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 37: | Line 37: | ||
|વાસા યીશુકા પૂરા હોગા, (૨) અનંતજીવન હમકો મિલેગા. (૨) | |વાસા યીશુકા પૂરા હોગા, (૨) અનંતજીવન હમકો મિલેગા. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+76 - Siyona Desh | |||
|- | |||
| | |||
|Siyona desh, hamaaraa hai desh, | |||
|- | |||
| | |||
|Rahete hai ham pardesh, jaayenge ham apane desh. | |||
|- | |||
| | |||
|Haaleluyaa...... Haaleluyaa...... (4) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Dukhjo hamaare yahaan, naa hoge fira vahaan; (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Saare dukhokaa anta hogaa (2) dukhke ye aansu Yishu pochegaa. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Mana naa lagaaye yahaan, janaa hai hamko vahaan; (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Yahaan ke sukhokaa anta hogaa (2) vahaan ke sukho kaa anta na hogaa. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Aayegaa Yishu yahaan, le jayegaa hamko vahaan; (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Vaasaa Yishukaa pooraa hogaa, (2) anantajeevana hamko milegaa. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi76.JPG|500px]] |
edits