1,397
edits
(Created page with "== ૭૫ - યીશુ કે સંગ == {| |+૭૫ - યીશુ કે સંગ |- | |હમ યીશુ સંગ એક દિન સ્વર્ગ જાયે...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 37: | Line 37: | ||
|યીશ જલ્દ આતા હૈ, હમકો લેનેકે લીયે. (૨) | |યીશ જલ્દ આતા હૈ, હમકો લેનેકે લીયે. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+75 - Yishu Ke Sang | |||
|- | |||
| | |||
|Ham Yishu sang aek din swarg jaayenge, | |||
|- | |||
| | |||
|Pitaako dekhenge, dhanya ho jaayenge. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Haaleluyaa...... Haaleluyaa...... Haaleluyaa...... (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Dukhse bhare ye din, bit jaayenge; (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hara paa ham Yishuke sang, aanand manaayenge. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Rahenaa nahi yahaan, hameshaa ke liye; (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Pardeshi hai ham yahaan, thode dinoke liye; (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Taiyaari ham kare, vahaan janeke liye; (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Yish jald aataa hai, hamko leneke liye. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi75.JPG|500px]] |
edits