1,397
edits
(Created page with "== ૭૩ - ક્રૂસ ઉઠાના હૈ == {| |+૭૩ - ક્રૂસ ઉઠાના હૈ |- | |ક્રૂસ ઉઠાના હૈ, હમ સબકો ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 45: | Line 45: | ||
|પાકે પ્યાર ઉસકા, બનકે દિયા જલના....... | |પાકે પ્યાર ઉસકા, બનકે દિયા જલના....... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+73 - Crus Uthaanaa Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Crusa uthaanaa hai, ham sabako apanaam | |||
|- | |||
| | |||
|Aya masihi javaa, yaha vaadaa nahi bhoolanaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Tute jeevanakaa boza, leke kyo bhatakataa hai, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Judate nahi kyo haath, tu kyo bahakataa hai. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|De de jeevanakaa boza, saba kuch use sahanaa..... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Hai tu kitanaa vyathita, ho ke jeevanase niraash, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Raaho pe kaise chle, ho ke itanaa udaas. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Aaja ye haala apanaa, ja tu masih ko kahanaa..... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Lauta ja tu abhi, leke saath tutaa dila, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hoge paapa kshmaa, ja masih se tu mila. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Paake pyaara usakaa, banake diyaa jalanaa....... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi73.JPG|500px]] |
edits