1,397
edits
(Created page with "== ૭૧ - યીશુ મસીહકા લહૂ == {| |+૭૧ - યીશુ મસીહકા લહૂ |- | |યીશુ મસીહકે લહૂકા, ઝં...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 36: | Line 36: | ||
|આ જાયે મોંત ભી ક્યા, ક્રૂસ કભી ન છોડેંગે. (૨) | |આ જાયે મોંત ભી ક્યા, ક્રૂસ કભી ન છોડેંગે. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+71 - Yishu Masih Ka Lahu | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu masih ke lahukaa, zandaa hamne uthaa liyaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Karake ikaraara, tajake sansaara, apanaa saba usako de diyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Aage kadam badhaa chuke, mudake kabhi na dekhenge dekhenge, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Isake kadam par chlane ko, aage kadam badhaa diyaa. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Duniyaa hamein sataayegi, haradama hamein roolaayegi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Ijilake pegaamakaa, zandaa hamne uthaa liyaa. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jeenaa masih, maranaa masih, yaha hi hamaari zindagi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Aa jaye mota bhi kyaa, crusa kabhi na chodenge. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi71.JPG|500px]] |
edits