1,397
edits
(Created page with "== ૬૯ - યીશુ કે સાથ == {| |+૬૯ - યીશુ કે સાથ |- | |હમમેં ડર હૈ નહીં, સબસે હમ મેં ડ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 42: | Line 42: | ||
|મહિમા દો ઉસકો, પ્રણામ ભી કરો. હમમેં. | |મહિમા દો ઉસકો, પ્રણામ ભી કરો. હમમેં. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+69 - Yishu Ke Saath | |||
|- | |||
| | |||
|Hamamein dar hai nahi, sabase ham mein dar hai nahi, | |||
|- | |||
| | |||
|Haani ab hai nahi, Yishune kahaa sahi. (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Ishwararahit ham the, mahaan uddhaar diyaa hai. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Din raat hamako Ishwara lagaaegaa. Hamamein. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Chaahe shatru ghere, dharti nigalane par ho, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Anant Yishu sadaa bachaayegaa. Hamamein. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Agni parikshaa jab aaye, saath rahu pratigyaa ki hai (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kabhi chode hamein bachaayegaa. Hamamein. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Is jagamein jo dukh hai, mahimaamein badalegaa prabhu, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Mahimaa do usako, pranaam bhi karo. Hamamein. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi69.JPG|500px]] |
edits