1,397
edits
(Created page with "== ૬૮ - હે યીશુ, તેરા પ્રેમ, કૈસા મહાન હૈ, == {| |+૬૮ - હે યીશુ, તેરા પ્રેમ, કૈસ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 81: | Line 81: | ||
|હાલેલૂયાહ આમીન. (૨) | |હાલેલૂયાહ આમીન. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+68 - Hey Yishu, Teraa Prem, Kaisaa Mahaan Hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Aakaash ke taare, parvat, samudra sabase mahaan hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Agamya aanandase hiraday bharapoor hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhukaa kaarya kaisaa mahaan hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Har ek nihaan aur har ek saanj, | |||
|- | |||
| | |||
|Stuti ke yogya ho. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Sankatake samaymein jeevan niras hotaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Ishwar pokaarataa hu, dayaa mujh par darshaao; | |||
|- | |||
| | |||
|Binati se pahale vaha mujhase kahetaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Main tere saath hoon. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Andheri ghaatise, hokar mujhe jaanaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Mrutyu aur jokhimase afar mujhe karanaar, | |||
|- | |||
| | |||
|Charavaahaa banakar aguvaai kartaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Sadaa vaha saath rahtaa. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Ghati aur kamikaa mujhe nahi dar hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Har charieyomein, mujhe bithaataa hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Bhojan aur jalase, trupt bhi kartaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Waha mere saath hai. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|Ishwarke bhavanamein stuti sadaa karungaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Sampurna hiradayase usako sadaa bhajungaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Stuti prashaansaa ke yogya Ishwar, | |||
|- | |||
| | |||
|Haaleluyaa Aamen. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi68.JPG|500px]] |
edits