1,397
edits
(Created page with "== ૬૭ - પ્રભુકા આનંદ == {| |+૬૭ - પ્રભુકા આનંદ |- | |યીશુને અપના ખૂન બહાકે મુઝ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 46: | Line 46: | ||
|તુઝકો બચા લિયા, સબકો બચા લિયા. | |તુઝકો બચા લિયા, સબકો બચા લિયા. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+67 - Prabhukaa Aanand | |||
|- | |||
| | |||
|Yishune apnaa khoon bahaake mujhe bachaa liyaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Fir kyo main gaau na gun usike, mujhe bachaa liyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Main jab gunaahomein padaa huaa thaa, Yishu aa gayaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Usi ke maare jaanese main, jeevan bhi paa gayaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Is liye gaaungaa gun usake, mujhe bachaa liyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Mere gunaahokaa boz uthaakar, kyaa kyaa na usne sahaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Mere gunaaho ko maaf karaane, khoon bhi usakaa bahaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kitanaa anokhaa hai pyaaraa prabhukaa, mujhe bachaa liyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Sevaa karege pyaare prabhuki, jaisaki, usane kahaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Mar bhi mitenge pyaare prabhumein, jaisaaki usane sahaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hardam ham gaayenge geet usike, hame bachaa liyaa. | |||
|- | |||
| | |||
|Tujhko bachaa liyaa, sabko bachaa liyaa. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi67.JPG|500px]] |
edits