1,397
edits
(Created page with "== ૬૫ - ભરપૂર જીવન == {| |+૬૫ - ભરપૂર જીવન |- | |ભરપૂર જીવન તેરે લિયે, યીશુ લાયા...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 39: | Line 39: | ||
|નદિયો આ જીવન તેરે લિયે (૨) યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | |નદિયો આ જીવન તેરે લિયે (૨) યીશુ લાયા હૈ તેરે લિયે. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+65 - Bharpoor Jeevan | |||
|- | |||
| | |||
|Bharpoor jeevan tere liye, Yishu laayaa hai, tere liye. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jeevanse thak kar, hai kayu udaas, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu hai detaa, jeevan mein aasha (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Anantajeevan tere liye (2)..... Yishu laayaa hai tere liye. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Khaali hai jeevan tera, hai bekaraar, | |||
|- | |||
| | |||
|Taras khaataa Yishu tujh par, kartaa hai pyaar. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Zarano saa jeevan tere liye (2).... Yishu laayaa hai tere liye. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yishu bolaataa tujako, aa Yishu paas, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan ke jalase pikar, bujhaa apni pyaas. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Nadiyo aa jeevan tere liye (2) Yishu laayaa hai tere liye. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi65.JPG|500px]] |
edits