1,397
edits
(Created page with "== ૬૩ - તન, મન ઔર ધન ઉસે દો; == {| |+૬૩ - તન, મન ઔર ધન ઉસે દો; |- | |અપને યીશુ કો સબ ક...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 66: | Line 66: | ||
|ઉસકે લહૂસે દિલ ધો લો. | |ઉસકે લહૂસે દિલ ધો લો. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+63 - Tan, man aur dhan use do; | |||
|- | |||
| | |||
|Apne Yishu ko sab kuch do, | |||
|- | |||
| | |||
|Kyoki us hi dwaaraa najaat paanaa hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeeti aatmaakaa daan use do. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Gar Yishu ke bananaa chaaho, | |||
|- | |||
| | |||
|Kuch karake dikhaanaa hogaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Khudh bachanaa kaafi nahi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Auro ko bachaanaa hogaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Dilme pahale jagah use do. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Yishu naamako apnaa kaha naa, | |||
|- | |||
| | |||
|Jaise kaantoki raaho par chalanaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur sachche masihi bananaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Sang Crus par usake maranaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Zindaa rahaneki shakti lo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Tumaa Yishuki sevaa karoge, | |||
|- | |||
| | |||
|Apni aashishe tum ko degaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur paapoki sevaa karoge, | |||
|- | |||
| | |||
|Hargiz nahi maaf karegaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Uske lahuse dil dho lo. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi63.JPG|500px]] |
edits