1,397
edits
(Created page with "== ૬૨ - જીવન દીપ == {| |+૬૨ - જીવન દીપ |- | |મનકા દીપ જલા, જીવન દીપ જલા, |- | |ખ્વાબો...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 46: | Line 46: | ||
|હોગા તેરા ભલા (૨) | |હોગા તેરા ભલા (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+62 - Jeevan Deep | |||
|- | |||
| | |||
|Manakaa deep jalaa, jeevan deep jalaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Kwaabo mein koyaa hai, jaag jaraa matavaale. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Sach batalaa o tere maname, raat kaisi chaayi ? | |||
|- | |||
| | |||
|Achchhaa nahi hai, dekh sambhal jaa, Yishu se hai judaai. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Yishu ko apnaa (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Yaha duniyaa hai kwaab sunharaa, isame jo phas jaaye | |||
|- | |||
| | |||
|Roye, tadape, chaina na paaye, dhool dhool kar mar jaaye, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Manakaa mail dhulaa (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yishu ko tu apane jeevaname, apanaa mit banaa le, | |||
|- | |||
| | |||
|Chod de ab yaha duniyaa sunahari, duniyaa se man firaa le, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Hogaa teraa bhalaa (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi62.JPG|500px]] |
edits