1,397
edits
(Created page with "== ૪૯ - દેખ લિયા પ્યાર તેરા == {| |+૪૯ - દેખ લિયા પ્યાર તેરા |- | |દેખ લિયા, પ્ય...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 38: | Line 38: | ||
|લહૂ અપના ફિર | |લહૂ અપના ફિર | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+49 - Dekh Liya Pyaar Tera | |||
|- | |||
| | |||
|Dekh liya, pyaar tera, kroos ke o raahi, mere jeevan saathi (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jo chale the raahomen sang, unane saath chhoda, | |||
|- | |||
| | |||
|Apani apani ichchhaao sang, kroosape tujhako thoka. | |||
|- | |||
| | |||
|Phir bhi toone maaph kiya tha, kroos mera phir uthaaya. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Dekha jeesane kroosako tere, aansu bharabhar laaya. | |||
|- | |||
| | |||
|Apane apane paapon ko phir, kroor pe tere daala. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Phir bhi sabaka boj uthaakar, kroos mera phir uthaaya. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Apana sabase kroos banaakar, us par tujhako thoka, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan sabako shaashvaat dekar, kaanto ka taaj pahana. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Lahoo apana phir baha kar, paapon ko dho daala. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi49.JPG|500px]] |
edits