1,397
edits
(Created page with "== ૪૨ - જંગલી દરખ્તો કે દરમિયાન == {| |+૪૨ - જંગલી દરખ્તો કે દરમિયાન |- |૧ |જં...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 81: | Line 81: | ||
|પાઉં તેરે દીદારમેં ઈનામ. (૨) | |પાઉં તેરે દીદારમેં ઈનામ. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+42 - Jangali Darakhto Ke Daramiyaan | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jangali darakto ke daramiyaan | |||
|- | |||
| | |||
|Ek seb ke ped ke samaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Najar aata hai mujhe ay Maseeh, | |||
|- | |||
| | |||
|Saare santo ke beechamen too. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hamd karun....... , Teri ay Prabhu, | |||
|- | |||
| | |||
|Apane jeevanabhar, is jangal ke sapharamen, | |||
|- | |||
| | |||
|Gaaun shukr gujaareese main (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Too hi hai naragis khaas sharoonaka | |||
|- | |||
| | |||
|Haan too roshan bhi vaadiryo ka | |||
|- | |||
| | |||
|Santo men bhi too hai ati pavitr, | |||
|- | |||
| | |||
|Kaisa kaamil aur shaan se bhara (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Eetrake samaan hai tera naam, | |||
|- | |||
| | |||
|Khooshabu phelaata hai jahaan main, | |||
|- | |||
| | |||
|Tangi, museebat aur badanaameemen, | |||
|- | |||
| | |||
|Bana khushabudaar tere samaan. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Ghabaraahataki laharon se gar; | |||
|- | |||
| | |||
|Doobun dukhake saagaramen, | |||
|- | |||
| | |||
|Apane joraavar haath ko badha, | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe apane seene se laga. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|Abhi aa raha hoon tere paas, | |||
|- | |||
| | |||
|Poori karane ko teri maraji, | |||
|- | |||
| | |||
|Taaki de doon main kaamako sanjaam, | |||
|- | |||
| | |||
|Paaun tere deedaaramen inaam. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi42.JPG|500px]] |
edits