1,397
edits
(Created page with "== ૩૯ - નારે લગાઓ == {| |+૩૯ - નારે લગાઓ |- | |નારે લગાઓ ઔર ગાઓ રે, |- | |ઝંડા મસીહ ક...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 72: | Line 72: | ||
|યીશુમેં આશા મિલી હૈ. | |યીશુમેં આશા મિલી હૈ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+39 - Naare Lagaao | |||
|- | |||
| | |||
|Naare lagaao aur gaao re, | |||
|- | |||
| | |||
|Jhanda Maseeh ka phailaao re. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Haalelooyaah, haalelooyaah, haalelooyaah, haalelooyaah (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jeevan se uljha hua raahi, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu ke paas tum aao re; | |||
|- | |||
| | |||
|Gamaka yah naata to todo, | |||
|- | |||
| | |||
|Jindagi men ab khushi jodo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Lamba saphar jindagi ka, | |||
|- | |||
| | |||
|Kal kya ho koi na jaane re; | |||
|- | |||
| | |||
|Aankhe upar ko lagaao. | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu ke paas tum aao re. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yishu ka mratyu hua hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Paapo ka ant hua hai; | |||
|- | |||
| | |||
|Khushiya vah baant raha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Prem ki dhaara bahi hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Yishu Maseeh ji utha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Mratyuka ant hua hai; | |||
|- | |||
| | |||
|Yishumen jeevan mila hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishumen aasha mili hai. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi39.JPG|500px]] |
edits