1,397
edits
(Created page with "== ૩૮ - ગાઓ દિલસે ગાઓ == {| |+૩૮ - ગાઓ દિલસે ગાઓ |- | |ગાઓ અભી દિલસે ગાઓ (૨) |- | |દિલ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 64: | Line 64: | ||
|અપના અપના દિપ જલાઓ ગાઓ.....ગાઓ....ગાઓ.... | |અપના અપના દિપ જલાઓ ગાઓ.....ગાઓ....ગાઓ.... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+38 - Gaao Dilase Gaao | |||
|- | |||
| | |||
|Gaao abhi dilase gaao (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Dilaki khushi ab manaao, gaao dilase gaao, | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Tum jo dabe hauye log ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Us par boj apane daalo; (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Vah har boj uthaayega, | |||
|- | |||
| | |||
|Baap ke ghar le jaayega (2) Gaao.....Gaao....Gaao.... (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Tumako Maseeh bulaata hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Dilase paap hataata hai; | |||
|- | |||
| | |||
|Shanka, dukh kare vah door, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Abase ho tum bekasur (2) Gaao.....Gaao....Gaao.... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Duniyaamen hai ab ghor andhera, | |||
|- | |||
| | |||
|Paapaka nyaay Maseeh karega (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Jagataka ujaala Yishu Maseeh, | |||
|- | |||
| | |||
|Usake peechhe chalo sabhi (2) Gaao.....Gaao....Gaao.... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Mandali jald le jaayega, | |||
|- | |||
| | |||
|Dulhan use banaayega (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Tum sab jaagrat ho jaao, | |||
|- | |||
| | |||
|Apana apana dip jalaao Gaao.....Gaao....Gaao.... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi38.JPG|500px]] |
edits