1,397
edits
(Created page with "== ૩૭ - ઈશ્વરકો ધન્ય == {| |+૩૭ - ઈશ્વરકો ધન્ય |- | |ઈશ્વરકો ધન્ય કહતે, જિસને બ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 26: | Line 26: | ||
|ગર યીશુ ઉનકો ડાંટે, થમ જાતે હૈં ક્ષણોમેં (૨) | |ગર યીશુ ઉનકો ડાંટે, થમ જાતે હૈં ક્ષણોમેં (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+37 - Ishvarako Dhanya | |||
|- | |||
| | |||
|Ishvarako dhanya kahate, jisane banaaya hamako, | |||
|- | |||
| | |||
|Usaka pranaam karate, jisane bachaaya hamako, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Saari hi aashishon ko, jo di useene hamako (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Tum hi bataao kaise, ham bhool sakenge unako (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Tuphaan kaide uthate, jeevan ke saagaron men (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Gar Yishu unako daante, tham jaate hain kshanomen (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi37.JPG|500px]] |
edits