1,397
edits
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
|||
(4 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 16: | Line 16: | ||
|સદા મેં સ્તુતિ કરુંગા, ઔર સદા તુઝે યાદ કરુંગા. (૨) | |સદા મેં સ્તુતિ કરુંગા, ઔર સદા તુઝે યાદ કરુંગા. (૨) | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|પવિત્ર આત્માસે ભરપૂર હોકર તેરે લીયે જીઉંગા. (૨) | |પવિત્ર આત્માસે ભરપૂર હોકર તેરે લીયે જીઉંગા. (૨) | ||
|- | |- | ||
Line 24: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|પાપો કો મિટાકે પાવિત્ર કરકે મુકિત ભી દિયા હૌ (૨) | |પાપો કો મિટાકે પાવિત્ર કરકે મુકિત ભી દિયા હૌ (૨) | ||
|- | |- | ||
Line 31: | Line 29: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|આશિષ વહ દેગા, સાથ અપને લેગા, ક્ભી નહીં છોડેગા (૨) | |||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+35 – Haalelooyaah | |||
|- | |||
| | |||
|Haalelooyaah Stuti Karenge (2) | |||
|- | |||
| | | | ||
| | |Yishujeeki Stuti Karenge | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Ha...haalelooyaah (3) haalelooyaah(3) | ||
|- | |||
|1 | |||
|Sada men stuti karunga, aur sada tujhe yaad karunga. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Pavitra Atmaase bharapoor hokar tere leeye jeeunga. (2) | |||
|- | |||
|2 | |||
|Kroos par jeevan diya, aur rakat bhi bahaaya (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Paapo ko mitaake paavitr karake mukit bhi diya hau (2) | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yishu ke paas aao, aur mukti ko apanaao. (2) | |||
|- | |||
| | | | ||
| | |Aashish vah dega, saath apane lega, Kabhi naheen chhodega (2) | ||
|} | |} | ||
==Image== | |||
[[File:Hindi35.JPG|500px]] |
edits