1,397
edits
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
|||
(6 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 44: | Line 44: | ||
| | | | ||
|વહાં હાલ્લેલૂયાહ આનંદ હોવેગા. | |વહાં હાલ્લેલૂયાહ આનંદ હોવેગા. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+123 - Haalelooyaah | |||
|- | |||
|1 | |||
|Vahaan haallelooyaah anand hovega, vahaan haalleloyaah jamaghat hovega, | |||
|- | |||
| | |||
|Haallelooyaah chillaaunga, jab dekhunga Yishu ko, | |||
|- | |||
| | |||
|Vahaan haallelooyaah anand hovega. | |||
|- | |||
| | |||
|Haan hoonga men, haallelooyaah hoonga main, vaha haallelooyaah anand hovega, | |||
|- | |||
| | |||
|Haallelooyaah chillaaunga, jab dekhunga Yishu ko, | |||
|- | |||
| | |||
|Vahaan haallelooyaah jamaghat hovega. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Vahaan khushi ki jagah hovegi, vahaan anand hi anand hovega, | |||
|- | |||
| | |||
|Pauloos hovega, marakus hovega, looka hovega, matti hovega, | |||
|- | |||
| | |||
|Abraaham bhi vahaan hovega aur hoonga main, | |||
|- | |||
| | |||
|Vahaan haallelooyaah anand hovega. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Vahaan par main Yishu se miloonga, peetar paani par phir na chalega, | |||
|- | |||
| | |||
|Daaud hovega, yona hovega, moosa hovega, noha hovega, | |||
|- | |||
| | |||
|Abraaham bhi vahaan hovega, aur hoonga main, | |||
|- | |||
| | |||
|Vahaan haallelooyaah anand hovega. | |||
|} | |} | ||
Line 76: | Line 125: | ||
| | | | ||
|તેરી મહિમા અપરપાર.....પ્રભુ હમ કહતે બારંબાર | |તેરી મહિમા અપરપાર.....પ્રભુ હમ કહતે બારંબાર | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+Tek: Dhanya dhanya tujhako Prabhu ham kahate baaranbaar | |||
|- | |||
|1 | |||
|Andhiyaare jeevaname hamaare premaka deep jalaaya | |||
|- | |||
| | |||
|Paap kapat sab door hauye, hiradayame tej jagaaya | |||
|- | |||
| | |||
|Teri hove jyjy kaar.......Prabhu ham kahate baaranbaar | |||
|- | |||
|2 | |||
|Parvat teri shaan bataate, saagar prem tihaara | |||
|- | |||
| | |||
|Chaand sitaaraanmen jo dekha paaya roop nihaara | |||
|- | |||
| | |||
|Sab jeevan ke aadhaar......Prabhu ham kahate baaranbaar | |||
|- | |||
|3 | |||
|Krupa deen dayaal karo ab ddhaar nihaare aaye | |||
|- | |||
| | |||
|Aatmadaan balidaan karo ham kabase aas lagaaye | |||
|- | |||
| | |||
|Teri mahima aparapaar.....Prabhu ham kahate baaranbaar | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Line 100: | Line 186: | ||
|ત્રિએક ઈશ્વરની આરાધના , | |ત્રિએક ઈશ્વરની આરાધના , | ||
|આરાધના હો આરાધના | |આરાધના હો આરાધના | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+Aaraadhana Prabhu Aaraadhana, Aaraadhana Ho Aaraadhana | |||
|- | |||
|1 | |||
|Ishvarapitaani aaraadhana , aaraadhana ho aaraadhana | |||
|- | |||
|2 | |||
|Ishvaraputrani aaraadhana , aaraadhana ho aaraadhana | |||
|- | |||
|3 | |||
|Pavitra Atmaani aaraadhana , aaraadhana ho aaraadhana | |||
|- | |||
|4 | |||
|Triek Ishvarani aaraadhana , aaraadhana ho aaraadhana | |||
|} | |} | ||
Line 120: | Line 224: | ||
|૫ | |૫ | ||
|સાક્ષી આપતા રહેજો ઈસુ આવવાના (૨) | |સાક્ષી આપતા રહેજો ઈસુ આવવાના (૨) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+Aavavaana Aavavaana Isu Aavavaana (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
| Jaagata rahejo jaagata Isu aavavaana (2) | |||
|- | |||
|2 | |||
| Tena lokone leva Isu aavavaana (2) | |||
|- | |||
|3 | |||
| Baaeebal vaanchata rahejo Isu aavavaana (2) | |||
|- | |||
|4 | |||
| Praarthana karata rahejo Isu aavavaana (2) | |||
|- | |||
|5 | |||
|Saakshi aapata rahejo Isu aavavaana (2) | |||
|} | |} | ||
Line 162: | Line 287: | ||
|મૈં તો બોલું યીશુ કી તરહ | |મૈં તો બોલું યીશુ કી તરહ | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+Main To Gaaun Daaud Ki Tarah | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jab Prabhu ki aatma mere dilamen hai | |||
|- | |||
| | |||
|Main to gaaun daaud ki tarah | |||
|- | |||
| | |||
|Main to gaaun, main to gaaun, | |||
|- | |||
| | |||
|Main to gaaun daaud ki tarah (3) | |||
|- | |||
|2 | |||
| Maaroon taali daaud ki tarah | |||
|- | |||
|3 | |||
| Main to naachun daaud ki tarah | |||
|- | |||
|4 | |||
| Maaph karoon Yishu ki tarah | |||
|- | |||
|5 | |||
| Pyaar karoon Yishu ki tarah | |||
|- | |||
|6 | |||
| Seva karoon Yishu ki tarah | |||
|- | |||
|7 | |||
| Main to jeeun Yishu ki tarah | |||
|- | |||
|8 | |||
|Main to chalun Yishu ki tarah | |||
|- | |||
|9 | |||
|Main to bolun Yishu ki tarah | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi123.JPG|500px]] | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi123B.JPG|500px]] | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi123C.JPG|500px]] | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi123D.JPG|500px]] | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi123E.JPG|500px]] |
edits