1,397
edits
(Created page with "==૧૨૧ - તેરે સાથ હમ ચલે== {| |+૧૨૧ - તેરે સાથ હમ ચલે |- | |તેરે સાથ હમ ચલે, જીવન ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 33: | Line 33: | ||
|જો હમસફર હમારા તુમ હો... તેરે સાથ. | |જો હમસફર હમારા તુમ હો... તેરે સાથ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+121 - Tere Saath Ham Chale | |||
|- | |||
| | |||
|Tere saath ham chale, jeevan tab hamen mile, | |||
|- | |||
| | |||
|Tere path par ham badhe, manjhil tab hamen mile. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jinndageemen thi viraaneeyaan, aur jeevan soona soona tha, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Hanseen thi jahaanki roshani magar manamen andhakaar tha, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kaise bhoole vo ghadi, hamako tum mile Maseeh, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Jinndageemen rang bhar deeya.. Tere saath. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Jinndagi ki raahomen Maseeh hamako tum badhaate chalo, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Aaye gar tuphaan rahonmen, tum roshani dikhaate chalo, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Badh chalenge kaapheele, paahi lenge manjhile, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Jo hamasaphar hamaara tum ho... Tere saath. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi121.JPG|500px]] |
edits