1,397
edits
(Created page with "==૧૨૦ - યીશુ મેરે સાથ હૈ== {| |+૧૨૦ - યીશુ મેરે સાથ હૈ |- | |યીશુ મેરે સાથ હૈ મુ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 30: | Line 30: | ||
|મુશ્કિલ કે સમય મેં પ્રભુ મેરે પાસ હૈ. | |મુશ્કિલ કે સમય મેં પ્રભુ મેરે પાસ હૈ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+120 - Yishu Mere Saath Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu mere saath hai mujhako dar nahi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu mere paas hai mujhako dar nahi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Haalelooyaah gaaunga (2) Haalelooyaah. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Raato ke samay men Yishu mere saath hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Raato ke samay men Prabhu mere paas hai. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Dukho ke samay men Yishu mere saath hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Dukho ke samay men Prabhu mere paas hai. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Mushkil ke samay men Yishu mere saath hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Mushkil ke samay men Prabhu mere paas hai. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi120.JPG|500px]] |
edits