1,397
edits
(Created page with "==૧૧૨ - સંગાઈ દેનેવાલા== {| |+૧૧૨ - સંગાઈ દેનેવાલા |- | |ઉસને દાખરસ ઔર તેલ ઉડ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 18: | Line 18: | ||
|યીશુ (૩) મૈંને ઉસે પા લીયા (૩) | |યીશુ (૩) મૈંને ઉસે પા લીયા (૩) | ||
|મૈંને યીશુ કો પા લીયા. | |મૈંને યીશુ કો પા લીયા. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+112 - Sangaai Denevaala | |||
|- | |||
| | |||
|Usane daakharas aur tel udela, | |||
|- | |||
| | |||
|Meri aatma ko changa keeya. | |||
|- | |||
| | |||
|Yareekhoke kinaare adhamooa pada, | |||
|- | |||
| | |||
|Usane daakharas aur tel udela, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu (3) Mainne use pa leeya (3) | |||
|Mainne Yishu ko pa leeya. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi112.JPG|500px]] |
edits