1,397
edits
(Created page with "==૧૧૧ - એ મેરે બેટે== {| |+૧૧૧ - એ મેરે બેટે |- | |એ મેરે બેટે (૩) દૂર દૂર ન જા, |- | |...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 48: | Line 48: | ||
|દુનિયા કી ભીડ. | |દુનિયા કી ભીડ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+111 - E Mere Bete | |||
|- | |||
| | |||
|E mere bete (3) Door door na ja, | |||
|- | |||
| | |||
|Duniyaaki bheedamen bhatak kyun raha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|A bete lot ke aa ja. (3) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Duniya ke mele do din ke hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Sach le vahaan. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Khatara ye raaho tere liye, | |||
|- | |||
| | |||
|Sach le vahaan. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Vakt nahi ghar lot ke a. (3) | |||
|- | |||
| | |||
|Duniya ki bheed. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Na jaane tujhako kon kiya hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Eetani badi judaai, | |||
|- | |||
| | |||
|Chen na milegi teri raaho men, | |||
|- | |||
| | |||
|A bete lot ke aa ja. (3) | |||
|- | |||
| | |||
|Vakt nahi ghar lot ke a. (3) | |||
|- | |||
| | |||
|Duniya ki bheed. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi111.JPG|500px]] |
edits