1,397
edits
(Created page with "==૧૦૯ - યીશુ સાથ્થા ઝડરિયા== {| |+૧૦૯ - યીશુ સાથ્થા ઝડરિયા |- | |યીશુ હૈ સાચ્...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 30: | Line 30: | ||
|શેતાન કે હાથોસે હમેં બચાતા હૈ. યીશુ. | |શેતાન કે હાથોસે હમેં બચાતા હૈ. યીશુ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+109 - Yishu Saaththa Jhadariya | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu hai saachcha gadariya usaki ham bhede hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Hari charaaeeyo men hamen charaata hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Haalelooyaah aameen. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Ghaati pahaadomen le chalata hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Jahaan par sukhadaai jalake jharane hai. Yishu. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Hamen kiseeka dar ab to naheen hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Kyonki Yishu jo mera saathi hai. Yishu. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Maargomen meri raksha vah karata hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Shetaan ke haathose hamen bachaata hai. Yishu. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi109.JPG|500px]] |
edits