1,397
edits
(Created page with "==૧૦૮ - બેસહારોં કા સહારા== {| |+૧૦૮ - બેસહારોં કા સહારા |- | |બેસહારોં કા, એક ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 36: | Line 36: | ||
|પાર લગાયેગા વો ઈસકો, જહાં મંજિલ હૈ તુમ્હારી. | |પાર લગાયેગા વો ઈસકો, જહાં મંજિલ હૈ તુમ્હારી. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+108 - Besahaaron Ka Sahaara | |||
|- | |||
| | |||
|Besahaaron ka, ek sahaara, | |||
|- | |||
| | |||
|Vo hai mera Yishu pyaara. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Niraash kyon hote ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Aasha kyon khote ho. | |||
|- | |||
| | |||
|Aao-aao Yishu paas, paao tum chhutakaara. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Khataron se kyon darate ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Aage kyon naheen badhate ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Paao-paao Yishu se shakti aur sahaara. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jeevanaki is naiyaaki, | |||
|- | |||
| | |||
|Gar doge tum Yishu ko, | |||
|- | |||
| | |||
|Paar lagaayega vo isako, jahaan manjil hai tumhaari. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi108.JPG|500px]] |
edits