1,568
edits
(Created page with "==૧૦૭ - દૂર જાના હૈ== {| |+૧૦૭ - દૂર જાના હૈ |- | |ચલે જાના હૈ દૂર સે દૂર તક, |- | |લ...") |
(→Media) |
||
(5 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
Line 45: | Line 45: | ||
|વોહી નામ પ્યારા પ્યારા નામ. | |વોહી નામ પ્યારા પ્યારા નામ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+107 - Door Jaana Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Chale jaana hai door se door tak, | |||
|- | |||
| | |||
|Leke Isuka pyaara pyaara naam. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jees naam se hamako mukti meele, | |||
|- | |||
| | |||
|Jees naam se hamako shaanti meele, | |||
|- | |||
| | |||
|Vohi naam pyaara pyaara naam. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Jees naam se andha dekhane laga, | |||
|- | |||
| | |||
|Jees naam se langada chalane laga, | |||
|- | |||
| | |||
|Vohi naam pyaara pyaara naam. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jees naamase hamako jeevan meele, | |||
|- | |||
| | |||
|Jees naamase hamako svarg meele, | |||
|- | |||
| | |||
|Vohi naam pyaara pyaara naam. | |||
|- | |||
|4 | |||
|Jees naamase hamako anand meele, | |||
|- | |||
| | |||
|Us aanandako ham baatane chale, | |||
|- | |||
| | |||
|Vohi naam pyaara pyaara naam. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi107.JPG|500px]] | |||
==Media== | |||
<mediaplayer>https://www.youtube.com/watch?v=13WxvKnCyzU</mediaplayer> |