1,397
edits
(Created page with "==૧૦૫ - આવાઝ ઉઠાયેંગે== {| |+૧૦૫ - આવાઝ ઉઠાયેંગે |- | |આવાજ ઉઠાયેંગે હમ સાજ બ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 36: | Line 36: | ||
|મુક્તિકા તૂ દાતા હૈ દુનિયા કો બતાયેંગે. હે યીશુ. | |મુક્તિકા તૂ દાતા હૈ દુનિયા કો બતાયેંગે. હે યીશુ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+105 - Aavaajh Uthaayenge | |||
|- | |||
| | |||
|Aavaaj uthaayenge ham saaj bajaayenge, | |||
|- | |||
| | |||
|Hai Yishu mahaan apana yah geet sunaayenge. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Sansaaraki sundarata men yah roop to tera hi, | |||
|- | |||
| | |||
|Een chaand sitaaromen he aks to tera hi. | |||
|- | |||
| | |||
|Mahima ki teri baaten ham sabako bataayenge. He Yishu. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Dil tera khajaana hai, ek paak muhabbataka, | |||
|- | |||
| | |||
|Yah pa na shaka koi, saagar hai tu ulphataka, | |||
|- | |||
| | |||
|Ham teri muhabbat se dil apana sajaayenge. He Yishu. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Na dekh saka hamako tu paapake saagaramen, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur banake manushy aaya aakaashase saagaramen, | |||
|- | |||
| | |||
|Muktika tu daata hai duniya ko bataayenge. He Yishu. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi105.JPG|500px]] |
edits