1,397
edits
(Created page with "==૮૪ - યીશુકી તારીફ== {| |+૮૪ - યીશુકી તારીફ |- | |તારીફ તારીફ મિલકે કરો સારે ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 45: | Line 45: | ||
|ગીત નયા વહાં ગાયેંગે. (૨) | |ગીત નયા વહાં ગાયેંગે. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+84 - Yushuki Taareef | |||
|- | |||
| | |||
|Taareef taareef milake karo saare taareef | |||
|- | |||
| | |||
|Yushuki jo hai pyaara mujhe. (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Usine hame sabko banayaa | |||
|- | |||
| | |||
|Jo kuch dikhataa usane rachaayaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Saare jahaankaa wah shahanshah. (2) | |||
|- | |||
|2 | |||
|Paapose wah paak hai kartaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Saari khataaye maaf hai kartaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Saare rogo ko kartaa changaa. (2) | |||
|- | |||
|3 | |||
|Uski mautase zindagi hai paayi, | |||
|- | |||
| | |||
|Aashaa nayi ek usane dilaayi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Baithenge takht par fatehamand ho. (2) | |||
|- | |||
|4 | |||
|Ham-do-sannaa ham milake karenge, | |||
|- | |||
| | |||
|Sadaa wahaa par usake rahenge, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Geet nayaa wahaa gaayenge. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi84.JPG|500px]] |
edits